Бизнес-завтрак с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений – Ефимовым В.В.

20 ноября 2019 г. в особняке на Делегатской состоялся Бизнес-завтрак «Деловой России» с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимовым В.В.

В рамках встречи обсуждались проекты и инициативы Правительства г. Москвы, направленные на развитие экономики города, в том числе:

- инициативы по созданию благоприятного делового климата в Москве, улучшению позиций города в рейтинге Агентства стратегических инициатив;

- инициативы по привлечению инвестиций в инфраструктуру и промышленное развитие столичных территорий. Офсетные контракты и специнвестконтракты как драйверы процесса;

- законодательные инициативы в рамках привлечения частного бизнеса в проекты города. Изменения в 273-ПП как мера стимулирования столичных инвесторов для строительства новых объектов на территории Москвы.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://deloros.ru/v-delovoj-rossii-proshel-biznes-zavtrak-s-zamestitelem-mera-moskvy-vladimirom-efimovym.html