День Рождения Банка Возрождения.


17 апреля 2019 года Я, как бывший акционер Банка «Возрождение» и в нынешнее время - как клиент банка, присутствовал на одной из самых в этом году популярных площадок великосветских приемов и концертно - развлекательных представлений, в историческом здании XIX века - Loft-Hall, дизайнерском лофт-пространстве на набережной Москва-реки. Это был вечерний приём по случаю 28-й годовщины со дня основания Банка!

Банк с гордостью отметил свои 28 лет, продолжая жить, строить планы и развиваться, опираясь на отношения со своими клиентами, партнерами и друзьями.

Уважаемые коллеги и сотрудники Банка, примите мои самые искренние поздравления с Днем Рождения, пусть ваш банк всегда занимает твёрдую и устойчивую позицию в финансовом мире, пусть каждый сотрудник старается на всеобщее благо! Желаю всем больших успехов и достижений, крепкого здоровья и удачи, личного счастья и оптимизма, веры в будущее!

Стильный интерьер Loft-Hall в сочетании с оригинальной программой сложились в незабываемый вечер, который Я провел вместе с прекрасными партнерами, коллегами и друзьями Банка! Публика настолько была наэлектризована восторгом, что еще долго не желала расходиться, делясь впечатлениями.