День Рождения многократной чемпионки Мира и Олимпийских игр Татьяны Навка.


В минувшую субботу, 13 апреля, многократная чемпионка Мира и Олимпийских игр по фигурному катанию - Татьяна Навка громко и масштабно отметила свой день рождения на сцене московского Crocus City Hall, успев еще и дебютировать на большой сцене в качестве певицы, где мне посчастливилось присутствовать. Татьяна, также является супругой пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова.

Татьяна - человек великой силы, выдержки и воли, целеустремлённая и успешная. Я от всей души поздравляю с Днём Рождения. Желаю, чтобы Вы ловко справлялся с любыми препятствиями на пути к вашим целям, чтобы в жизни было много побед, наград, заслуг и почётных мест. Пусть ни один день жизни не проходит зря, пусть всегда удаётся всё и даже невозможное.

Хочу поблагодарить, что мог присутствовать на этом мероприятии и праздновать вместе с Вами этот яркий День Рожденье! Вы счастливая жена и прекрасная мать. Так пусть же будет всегда такой красивый праздник в вашей семье, уюта и благополучия, счастья и новых покорения вершин!