Круглый стол на тему: «Что ожидает бизнес в 2017 году?»!








16 ноября 2016 года я, как Председатель отраслевого отделения по гостиничному бизнесу "Деловой России", присутствовал на круглом столе на тему: «Что ожидает бизнес в 2017 году?», которое проводило отраслевое отделение по финансовому аудиту Федерального межотраслевого совета "Деловой России".

Прогнозами на 2017 год поделились профильные чиновники, среди которых заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, заместитель министра экономического развития РФ, куратор системы госзакупок Евгений Елин, председатель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев, а также финансовые эксперты и успешные предприниматели.

На встрече обсудили в каких условиях придется работать бизнесу в следующем году, подняли вопрос об изменениях в системе госзакупок, целевых программах и капитальных вложениях государства. Эксперты сделали прогнозы на 2017 год по отраслям и поделились способами эффективности и доходности бизнеса, которые будут актуальны в 2017 году.

Более подробная информация: www.deloros.ru