Юбилей Александра Александровича Ремезкова!!!



Хочу поздравить с Юбилеем замечательного человека! От всей души желаю успеха, интересных задумок и полезных идей, устойчивой и гуманной политики, бравых дел и благородных поступков! Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей! Сан Саныч, чтобы у тебя при любых обстоятельствах всегда были баланс и гармония в душе. Чтобы, как и прежде, ты оставался защитником и опорой для своей семьи, которому не страшны никакие преграды на пути!

Желаю тебе всегда оставаться таким же уважаемым человеком, где бы ты не работал – в губернаторском пуле, или депутатом Государственной Думы России, и стремиться к правильным целям, которые принесут пользу нашему государству! Пусть твоя деятельность всегда будет направлена на благо общества, а для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, и в нужную минуту тебя обязательно поддержат друзья и родные, товарищи и близкие тебе по духу люди.

Пускай и в личной жизни, и на работе у тебя все складывается успешно! И чтобы каждый день был наполнен энергией и позитивом для новых свершений! Желаю тебе отменного здоровья, долгих лет и неиссякаемого оптимизма!

С Днём Рождения!