День Рождения Якобашвили Давида Михайловича!



Я хочу от всей души поздравить тебя с Днем Рождения - твоим 65-летним Юбилеем! И пожелать дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что все возможно, все по силам!

Желаю, чтобы твоя звезда удачи никогда не гасла, и чтобы твоя предприимчивость и целеустремлённость всегда приводили тебя к победе! Пусть у тебя будет минимум расходов и максимум прибыли, сильные партнёры и неслабые конкуренты, и конечно, больших перспектив в деятельности и возможностей в жизни! Чтобы дело, которым ты занимаешься, и которое тебе нравится, всегда было востребовано и приносило доход и радость!

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты! Будь всегда баловнем судьбы, чтобы оказываться в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Поэтому я считаю, что ты отличный пример для подрастающего поколения!

Пускай твой замечательный музей всегда привлекает множество посетителей! И чтобы из года в год там только прибавлялись самые шикарные и изысканные шедевры и экспонаты! Желаю, чтобы это место твоего вдохновения было не просто учреждением, а настоящим кругом спасения в просвещении и образовании нынешнего поколения. Чтобы и детям, и взрослым здесь всегда было невероятно интересно!

Пусть всегда будут рядом те люди, с кем хочется поделиться радостью! Береги то, что для тебя действительно важно! Желаю, чтобы в семье тебя всегда любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!

Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано!

С Днём Рождения!