День Рождения Коржакова Александра Васильевича!



Уважаемый Александр Васильевич, мой дорогой товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Военных бывших не бывает, и ты всё такой же бравый и сильный при решении бытовых вопросов и различных жизненных ситуаций. Поздравляя с Днем Рождения, я хочу пожелать почаще вспоминать свои достоинства, заслуги и победы, и от этого становиться ещё более уверенней в себе. Желаю крепкого здоровья, неутомимых сил и бодрости души, оптимизма, безоблачных будней, больше моментов счастья, твёрдой настойчивости и упорства во всех стремлениях. Пусть каждый день жизни обретает здравый смысл, несёт с собой успех и дарит новую возможность добиться своей цели!

За свои 72 года, из которых ты уже 28 лет, как имеешь звание генерал-лейтенанта, ты показал свою преданность Родине и профессионализм своему делу – основав Федеральную службу охраны Президента России! Желаю, чтобы нынешние твои дела приносили только радость, легкость и удовлетворение! Только те, кто умеют ценить Жизнь и Время, получают самые щедрые подарки от Судьбы. Пусть все ладится дома и в семье, пусть тебе всегда сопутствует удача! Цени все, что у тебя есть - родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное!

И пусть жизнь твоя обходится без войны и обид, пусть в приоритетах всегда остаётся искренняя любовь, верная дружба и призвание заслуженного чина!

С Днём Рождения!