Поздравление с Днем Рождения Бооса Георгия Валентиновича!



С Днем Рождения, дорогой Георгий!

Поздравлять тебя с Днем Рождения мне всегда очень приятно, комфортно и легко! Дружба - это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и терпения! Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты - Вместе мы сила! Годы не стоят на месте, они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как память и дружба. И сегодня мой Друг, я спешу тебя поздравить с Днем твоего Рождения.

Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым — когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И конечно же, будь классным отцом для всех своих восьмерых детей: прекрасным семи дочерям и одному богатырю сыну!

Пусть в этот День Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть наша с тобою дружба пройдет все испытания, которые встретятся на пути, и не угаснет в течение всей жизни.

И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним, творческим человеком с горячим сердцем, каким я тебя знал ранее, когда ты был Министром налогов и сборов России, или Вице-Спикером Государственной Думы России, или Губернатором Калининградской области, и знаю сейчас!

С Днём Рождения!