80-ти летний Юбилей Шакурова Сергея Каюмовича!



Дорогой Сергей Каюмович!

Я с большим уважением хочу поздравить великолепного артиста, человека разносторонних талантов и великого мастерства, с 80-ти летним Юбилеем!

В твой день рождения от всей души желаю частых поводов для улыбки, блестящих идей для деятельности, прекрасных возможностей для проявления своей натуры! Желаю много ярких и великолепных выступлений, громких аплодисментов в твою честь, хороших людей на пути, верных поклонников, безграничной фантазии и гениальности во всём! Люби, твори, мечтай, воплощай свои мысли в успех, совершенствуй себя и этот мир, лови позитив и радость каждого момента!

Хочу выразить своё восхищение твоей силой воли и любви к прекрасному. Пусть не увядает красота твоей души, пусть не исчезает добрая надежда твоего сердца, пусть каждый день радует счастливыми встречами и праздниками в кругу дорогих людей. Великий дар отметить 80 лет в кругу самых родных и любимых, кто близок сердцу и греет душу. Я желаю тебе самого, что ни на есть крепкого здоровья, чтобы еще многие годы ты радовал нас своей энергией, теплом и улыбками!

Для мужчины возраст — не помеха. Поэтому и в 80 лет желаю тебе быть таким же крепким, энергичным и отважным, как и раньше! Желаю бодрости, целеустремленности и внутренней гармонии. И хочу поблагодарить тебя за мудрость, опыт и советы, которыми ты так щедро делишься с окружающими тебя людьми. Пускай за это судьба наградит тебя поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет.

Будь примером для молодых поколений, будь опорой и поддержкой своей дружной семье, и чтобы она всегда окружала тебя вниманием и заботой. Пусть твои дети и внуки радуют тебя день ото дня! Желаю, чтобы они уважали тебя и любили, чтобы ценили и понимали, чтобы гордились тобой и дорожили!

Я очень рад, что в течение жизни твой великий талант был замечен не только зрителями и поклонниками, но и отмечен на самом высшем уровне, что подчеркивают такие твои награды, как Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, полученный за большой вклад в развитие отечественного кинематографического искусства и многолетнюю творческую деятельность, звания Заслуженного артиста и Народного артиста РСФСР за большие заслуги в области советского киноискусства, Орден Почёта, который тебе вручили за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, а также Специальную награду премии «Золотой орёл» за вклад в кинематограф!

Я тебе от всей души желаю подарить каждому на этой планете частичку своего обаяния и очарования, дать возможность задуматься над вопросами Времени, Судьбы и своем месте в жизненном пространстве, научить превращать любой день в праздник, а свою жизнь делать ярче, веселее, чудесней и прекрасней!

Желаю тебе мира, долголетия, жизненного благополучия и душевного спокойствия!

С Днём Рождения!