День Рождения Бооса Георгия Валентиновича!



Георгий! Мой ДРУГ!

Поздравляю от всей души с днём рождения! Желаю оставаться всегда на пике процветания и успеха, желаю верных решений и перспективных идей, желаю благополучия и высокой прибыли! Желаю интересных и продуктивных идей, возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Твои профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому ты отдаешь душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений! Пусть на твоем жизненном пути никогда не возникают непреодолимые преграды! Желаю минимум расходов и максимум прибыли, желаю сильных партнёров и порядочных конкурентов, желаю больших перспектив в деятельности и возможностей в жизни!

От всей души желаю большого счастья и искренней любви, долгих и счастливых лет в твоей жизни в полном здравии и в окружении любящих людей. Пусть всегда и везде тебе сопутствует удача и каждый новый день приносит побольше положительных эмоций! Пусть у тебя будет понимание и поддержка от родных и близких – любящей жены, твоих прекрасных дочерей и умненького сына! Обладай верой в собственные силы, временем для отдыха и работы, чтоб проводить его так, как тебе хочется и как ты можешь!

Пускай твои паруса всегда будут наполнены ветром удачи, пускай шторма и бури проносятся стороной. Желаю, чтобы жизненный компас никогда не сбивался и не подводил, и всегда верно указывал путь к правильным ориентирам! Пусть спортивная стихия дарит массу удовольствий, хорошую порцию адреналина и энергии, пусть каждый день будет активным, плодотворным и успешным! Удачи во всех начинаниях, лавров славы и победы!

И пусть все три возрастные команды по хоккею, начиная от детей и заканчивая юношами, которые ты пестуешь, займут призовые места Европейского чемпионата!

С Днём Рождения!