День Рождения

моего Друга,

Бооса Георгия Валентиновича!



Дорогой мой Друг, Георгий! Сегодня у тебя День Рождение, это такой важный праздник, который каждый раз проходит по-разному, но при этом одинаково приятно и интересно. Ты готовишься к этому праздничному дню, потому что хочешь, чтобы этот день запомнился не только тебе, но и всем твоим гостям, семье и родственникам, которые приходят к тебе для того, чтобы разделить вместе с тобой радость и счастье этого дня! Хочу поздравить тебя с тем, что сегодня ты стал физически еще на год старше и мудрее, но твоя Душа осталась по-прежнему молодой и задорной. Пусть этот год принесет тебе столько радости и счастья, сколько необходимо для того, чтобы наконец-то расслабиться и начать наслаждаться каждым часом каждого дня. Конечно, самое главное, что я хочу пожелать – это крепкого здоровья! Любой человек может подтвердить, что для человека нет ничего важнее, чем здоровье. Если ты будешь здоровым, то все остальное будет уже само собой. Поэтому старайся всегда следить за собой, за своим самочувствием, чтобы не упустить важные моменты, которые происходят, когда ты пересекаешь временные пояса, широты и параллели в своих постоянных поездках на самолете и яхте!

Еще хочу пожелать исполнения всех желаний. Ты умеешь мечтать и любишь это дело, поэтому знаешь и уверен, что любая мечта может сбыться, стоит лишь очень сильно этого захотеть! Ставь же для себя новые и новые цели, а затем иди к ним с полной уверенностью в том, что все будет именно так, как ты того хочешь. Ты – замечательный человек и Друг с большой буквы, который достоин того, чтобы стать счастливым человеком, поэтому не теряй силу воли, духа и постоянно пополняй знания, делись своим опытом, будь щедрым умом и душой. Мы, твои друзья, все смотрим на тебя и понимаем, что ты сильный человек. За всю свою жизнь тебе пришлось сталкиваться с самыми разными людьми и ситуациями, но ты выходил победителем в большинстве случаев! Как минимум, ты усваивал уроки для себя, которые затем помогали тебе в разрешении других вопросов. Пусть ничего тебя не сталкивает с намеченного пути, потому что твое трудолюбие, твоя целеустремленность помогут дойти до любой цели, добиться того исхода событий, который тебя устроит! Пусть все твои идеи и планы реализовываются со стремительной скоростью и успехом! Я еще раз поздравляю тебя с твоим замечательным и таким светлым праздником!

Хочу пожелать, чтобы твои близкие и родные для тебя люди, твоя семья, были душою рядом с тобой всегда. Знай, что для каждого из них ты являешься по-своему особенным человеком! Они ценят и любят тебя, а им есть, за что тебя любить! Вдохновения тебе и благополучия твоей семье, всем твоим девчонкам и сынище! Пусть в твоей семье царит гармония и счастье! А все остальное будет уже сделано твоими руками. С днем рождения!!!

Мой лучший друг, ты в этот день родился

И осчастливил всех своих родных.

Весь мир вокруг как будто изменился,

Сегодня ты важнее остальных.


Мой верный друг, хочу тебя поздравить

И много лет успеха пожелать,

А неудачи в прошлом все оставить,

Не нужно ни за что переживать.


Мой добрый друг, желаю только счастья,

Удача пусть вторит во всём тебе.

Любовь пусть будет самой-самой страстной,

Чтоб согревала в ласковом тепле.


Пусть не затмят дурные наважденья,

Здоровье пусть сопутствует всегда.

Мой лучший друг, ещё раз с днем рожденья,

Пусть для тебя всегда горит звезда!


Мой друг, желаю быть одним из первых

На перепутье жизненных дорог,

Друзей желаю преданных и верных,

Чтоб никогда ты не был одинок.

С Днем Рождения!