День Рождения Коржакова Александра Васильевича!



Дорогой наш Юбиляр, Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с днем рождения и хочу пожелать почаще вспоминать свои заслуги и победы, и от этого становиться ещё уверенней в себе. И пусть жизнь Ваша обходится без войны и обид, пусть в приоритетах всегда остаётся искренняя любовь, верная дружба и призвание заслуженного чина!

Александр Васильевич, дорогой Именинник, впереди у Вас много счастливых лет – пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих!

Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть Вас всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Пусть каждый день жизни обретает здравый смысл, несёт с собой успех и дарит новую возможность добиться своей цели!

Оставайтесь в любой ситуации таким, какой Вы есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе! Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить!

С Днём Рождения!