День Рождения моего друга Тато!



Мой друг, Тато! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! В этот чудесный праздник хочется пожелать тебе хорошего настроения, такой же энергии и жинерадости, которые мы, твои друзья, видим в течении последних двадцати лет! С годами ты не стареешь, а становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят твою жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидными реальные ценности, и становятся не так важными житейские мелочи. Желаю тебе долголетия! Ты как никто другой умеешь наслаждаться каждым моментом, каждым прожитым днем в своей жизни. Желаю тебе, чтобы каждый прожитый день наполнял твою жизнь только позитивными эмоциями и яркими событиями, чтобы каждый прожитый год добавлял мудрости и опыта!

Ты отличный муж и прекрасный семьянин, ты добрый и справедливый отец, для своего сына ты стал примером! Желаю тебе дальнейшего совершенствования и гармонии в семье! Ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это любовь к близким и любовь близких! Так пусть же в твоей жизни этой любви будет через край! Будь безгранично счастлив!

В стремительном темпе современной жизни, мы порой забываем о том, как дорого и хрупко наше здоровье, но это главное богатство человека в жизни! Желаю всегда не просто хорошо себя чувствовать, но обладать силой медведя, быстротой гепарда и зоркостью орла! И пусть все эти качества всегда помогают тебе в прекрасной игре – большой теннис, где ты чемпион!

И в заключении, я хочу тебе пожелать, чтобы этот день прошел весело, ведь каждый юбилей оставляет все плохое в прошлом периоде жизни и манит надеждами и успехами на следующем этапе! Пусть забудутся все неудачи и сбудутся самые заветные желания! С днем Рождения!!!

С Днем Рождения!