День Рождения

моего Друга,

Духаева Али Джамиевича!



Сегодня отмечает День Рождения мой замечательный Друг, успешный бизнесмен, любитель большого тенниса и шикарных автомобилей, любящий свою семью и глубоко почитающий своих родителей, и просто хороший человек - Духаев Али Джамиевич!

Меня много окружало и окружает хороших людей, но я считаю, что другом достоин быть не каждый! Ведь хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом! Дружба подобна книге. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы и я благодарю судьбу и Всевышнего, что она свела меня именно с тобой.

И поэтому я искренне хочу, чтобы у тебя в жизни было всё, чего ты достоин! В этот славный праздник я хочу от всего сердца пожелать тебе радостно - удивительной жизни, не знать невзгод и горя, не поддаваться грусти и унынию в своей жизни. Пусть оптимизм и веселье тебя переполняют, а эмоции и настроение всегда будут на позитиве! Желаю стабильной и высокой прибыли во всех сферах твоего бизнеса, выгодных и честных предложений, блестящих и многообещающих перспектив, процветания в делах и жизни, активного роста, большой продуктивности и только побед! Побед везде, всегда и во всем! Оставайся всегда замечательным мужем и прекрасным отцом! С такой же цепкой хваткой иди дальше по жизни, будь таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родители, твоя семья, и мы - твои друзья! И самое главное, всегда знай, что я как твой друг, рядом, приду и поддержу тебя и в минуту радости и счастья, и в минуту трудной необходимости!

В этот же прекрасный день и день Рождения твоего сына Юсупа! Я также желаю, чтобы в его прекрасные юные годы, жизненная дорога стала широкой и счастливой! Пусть ему улыбается удача, друзья будут настоящими, искренними, преданными, а цели и мечты захватывающими и положительными.


Года бегут, а дружба наша вечна,

И это постоянство в радость мне.

Желаю в день рожденья твой сердечно

Чтоб был ты, друг, бессменно на коне,


Чтоб годы тебе мудрость прибавляли,

Не только седину в твои виски,

Успехи чтобы звездами сияли

И достиженья были высоки,


Здоровья, чтоб хватило лет на двести,

Чтоб радость жизни чувствовал в груди.

Любви и счастья лучшему, без лести,

Желаю, друг, тебе. Все впереди!


Ты будь удачливым, счастливым

И среди жизненных дорог

Не будет мир тогда фальшивым,

А твоя жизнь вся будет «ок»!


С Днем Рождения!