Юбилей моего близкого товарища Андрияки Сергея Николаевича!


Сегодня, 14 июля, отмечает свой юбилей талантливый Художник, замечательный и интересный Человек, прекрасный Педагог и Мастер своего Дела - Андрияка Сергей Николаевич!

Я от всей Души поздравляю Вас, Сергей Николаевич, с Днём Рождения!

Ваш редкий художественный дар, яркая индивидуальность воплотились в уникальные произведения искусства — мозаики, витражи и офорты, прекрасную акварельную живопись. Выставки Ваших картин являются яркими событиями в культурной жизни Москвы, других российских и зарубежных городов. Ваше «детище» - Академия акварели и изящных искусств - несёт неоценимый вклад в становлении национальной культуры России, раскрывая таланты, и взращивая новых гениев художественного мастерства.

Желаю Вам творческих побед, светлых замечательных праздников в кругу семьи и друзей, мудрых мыслей и потрясающих идей, непрекращающегося потока вдохновения и удивительной жизни в каждом дне!

Успехов Вам в истинно важном Деле – Служить людям и миру, неся Красоту, раскрывая все самые светлые уголки Души каждого, кто встречается с Вашим творчеством! А это дано не многим!

Пусть жизнь раскрасит в яркие цвета

Твой каждый день и каждое мгновение!

Пусть вдохновляет тебя только Красота,

На новые прекрасные творения!

Пусть будет жизнь чудесна, как картины,

Которые ты любишь всей душой!

Для счастья пусть всегда будут причины,

Чтоб беды обходили стороной!

С Юбилейным Днём Рождения Вас, дорогой Сергей Николаевич!