День Рождения моего Друга,

российского государственного деятеля

Пожигайло Павла Анатольевича!






20 сентября юбилей у моего Друга, российского государственного деятеля Пожигайло Павла Анатольевича.

Среди всех праздников, созданных богом и людьми, самым важным, во все века, остается День Рождения. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении! Сегодня, Павел, твой главный день! И я спешу порадоваться вместе с тобой, и пожелать добра, яркого, солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей, самого невероятного счастья и здорового долголетия! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты душою и телом обретешь все то, о чем мечтал и грезил на протяжении долгих дней и ночей!

Чтобы фонд регионального общественного наследия П.А. Столыпина, которым ты руководишь на протяжении многих лет и основателем которого являешься, процветал, и очередное открытие памятника П.А. Столыпина в г. Челябинске, точно так же, как памятник, открытый тобою в Москве с Президентом Российской Федерации, стали бы яркими показателями работы фонда.

От всей души желаю тебе благополучия и плодотворности, чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Чтобы заложенные в тебе положительная энергия и человеческие достоинства многократно увеличивались в течении всей твоей жизни! Твоя интуиция и начитанность делают тебя особенным, так же как очень много других замечательных качеств. Береги все это! Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы твоя многочисленная семья всегда чувствовала в тебе все эти качества, ценила твои советы, уважала твоё мнение, любила тебя, как мужа и отца, чувствовала в тебе защитника и наставника.

Юбилейных две пятерки

Крепко за руки взялись —

Две отличные оценки

Тебе выставила жизнь.


Полным силы и здоровья

Свой встречаешь юбилей.

За счастливую удачу

Ты полней бокал налей.


Я желаю, чтоб любовью

Жизнь твоя была полна,

Чтоб успешной и счастливой

Была дружная семья!


И пускай тебя по жизни

Окружают лишь друзья,

Ну, а дома пусть улыбкой

Встречает верная жена!


С Днем Рождения!