День рождение моего товарища Якобашвили Давида Михайловича!


Сегодня я хочу от души поздравить мудрого, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Давид Михайлович, с Днем Рождения!!!

Что выразительнее любых слов? Конечно, поступки. Именно они говорят об настоящих чувствах и мыслях, о принципах и критериях в жизни, они ярче слов. Давид, я хочу отметить тебя, как человека, как нельзя лучше подходящего под эти истины! Ты, своими силами, знаниями, опытом и возможностями, создал и привел к расцвету крупнейшую компанию продовольственной отрасли!

Своим отношением к друзьям, товарищам, коллегам, партнерам, ты создал рядом с собой прекрасную, душевную атмосферу жизнелюбия!

Тебя уважают во многих бизнес обществах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, тебя внимательно слушают и применяют твои советы крупнейшие общественные организации предпринимателей.

С неподдельным восхищением и не прикрытой завистью искусствоведы и знатоки искусства любуются твоим прекрасным музеем и шедеврами твоей личной многосотенной коллекцией, многим экспонатам в которой двести и более лет.

Давид, ты щедр душою для своих родных и близких, для друзей!

И, конечно, я хотел бы пожелать, чтобы в семье тебя ценили, любили и оберегали! Чтобы твоего здоровья хватило еще на реализацию многих планов, событий и деловых бизнес-проектов! Потому что у любого возраста есть свои преимущества в мудрости и опыте. И, пусть с приходом каждого нового возрастного года, жизнь меняется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения уже реализованных проектов. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!


С Днем Рождения!