День рождения Степанченко Сергея Юрьевича!













18 июня празднует День Рождения мой Друг Сергей Степанченко! От всего сердца поздравляю тебя с очередной замечательной датой! Ты – человек удивительной и необычайной судьбы, талантливый актер, верный Друг, прекрасный отец и муж. На тебя всегда можно положиться, ты ответственен во всех делах!

Твой насыщенный событиями творческий путь свидетельствует о многих годах напряженного труда, взлетах и победах, успехах и радости от возможности творить. Признание публики, уважение коллег по цеху, безусловно, необходимы каждому артисту, но самым важным является ощущение счастья от творчества, возможность самосовершенствования, желание работать без устали, порою круглосуточно, во имя самого прекрасного в мире – искусства. Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей!

Долгих лет жизни, здоровья и счастья тебе, твоей семье, детям и внукам, успехов всегда и во всем и такой же творческой активности на долгие годы!

С Днем Рождения!