День Рождения моего Друга Алексея Орлова!


Дорогой дружище, Лёшик, прими мои искренние поздравления с Днем рождения! Простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот знаменательный для меня и всех твоих Друзей прекрасный день!

Для каждого мужчины очень важно самореализоваться в жизни, достичь всех возможных высот. Лишь тогда он сможет почувствовать себя довольным и счастливым!

Сегодня я хочу поздравить тебя и искренне пожелать высоких достижений! Пусть все в твоей жизни будет со знаком качества! Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для всей твоей семьи, для сына и прекрасной дочери, которым хочу пожелать веселой молодости и бравых успехов, а также великих планов на будущее и блестящих перспектив. Пусть в твоей жизни, в жизни родных тебе людей, всегда царит изобилие всего самого лучшего, а печалям и огорчениям просто не находится места!

Ты всегда стремишься к лучшему, к комфортному, к созерцательному, будь то отдых, отношения, грамотность, история, спорт или развлечения! И этот перечень можно было бы еще продолжать и продолжать! Ты такой «многогранный», что иногда дух захватывает от зависти и волнения! Хорошие люди, вполне заслуживают хорошей судьбы, а ты достоин поистине волшебной судьбы и жизни! Желаю крепкого здоровья, приятных эмоций, интересных событий, гармонии в сердце и тепла в душе, взаимопонимания в семье и с детьми, уверенности в Друзьях, снисходительности к промахам, надежды в будущее, веры в Удачу!

Пускай окно удачи настежь распахнется,

И пусть во всем сопутствует успех,

Пускай работается, дружится, живется

Красивей, лучше и удачней всех!

Улыбок, мира, радости, добра.

Барометр пускай всегда показывает «ясно»,

Пусть рядом будут верные друзья,

А жизнь пусть будет и счастлива, и прекрасна!


С Днем Рождения, Дружище Лёшик!