День рождения Рожниковского Романа!


Спешу поздравить с Днем рождения моего замечательного друга, известного ресторатора, Романа Рожниковского!

В день рождения принято желать то, о чем мечтают все люди на планете. Желаю тебе, дорогой Друг, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах.

Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Ты прошел огромный путь в области исследования гастрономии…Огромный! Твой банк идей, рецептов и технологий поистине уникален! Ты постоянно создаешь нечто новое и неповторимое в ресторанном бизнесе и делаешь это по-настоящему хорошо, конкурентоспособно, на уровне мирового ресторанного сообщества. Ты хорошо понимаешь, что нужно людям, чтобы «зажечь» их. У тебя достаточно амбиций, чтобы создавать рестораны, в которые все пойдут не только из-за ностальгии или интереса к некоторой экзотике, а просто из-за вкусной еды, из-за новой идеи! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные материальные доходы, но и удовольствие!

Тебе, дорогой Роман, как любителю плавания, проплывающему несколько километров, не занимать физической выносливости и терпения, тех качеств, которые так необходимы для интенсивной и результативной работы и в бизнесе. Желаю тебе покорить все вершины и добиться еще больших небывалых высот. И с такой же легкостью, с какой ты подчиняешь себе своего четвероногого друга, пса-породы Алабай, грозного, жесткого, сильного, и иногда свирепого, способного дать отпор любому противнику, с такой же легкостью побеждать всех конкурентов и преодолевать все препятствия в это жесткое, и иногда свирепое время нынешнего дня!

Благополучия и процветания, радости и смеха всей твоей семье, детям и внукам!

С праздником! Будь счастлив!

Пусть радовать судьба не перестанет

И вдохновляет каждый в жизни час,

Оптимистичных, позитивных планов

И настроения хорошего - сейчас!

Блестящих, замечательных успехов!

Пусть ждут победы в личном и в делах,

Способствуют желанию быть первым

Поддержка, пониманье, похвала!