"День Рождения Али Духаева!"

Сегодня День рождения у моего Друга Али Духаева! Мне хочется его поздравить от души, от сердца! День Рождения - это день в году у каждого особенный, и пусть для тебя, дорогой Али, этот день будет самым светлым и радостным! Мы знакомы и дружим уже очень много лет, и за это время я убедился, что ты очень верный, порядочный, надежный и предельно честный человек и друг!


Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир! Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной! А от друзей всегда чувствовать взаимопонимание и видеть желание искренней поддержки! Пусть одно достижение следует за другим! Огромного счастья твоим замечательным детям, крепкого здоровья и долгих лет жизни родителям, низкий им поклон за воспитание таких прекрасных детей, какими являются твои братья и сестры!

А ты, Дружище, продолжай радовать нас своими впечатляющими результатами бизнеса, успехами в спорте, оптимизмом и позитивными эмоциями в жизни! Невероятных тебе приключений и финансовых высот!


Прекрасный, цепкий, четкий ум,

Все обновляешь, улучшаешь.

И в голове тесно от дум,

И что-то новое внедряешь!

Добыто все своим трудом,

И дело новое освоил.

Добротный и уютный дом

Ты для семьи своей построил!

Пусть станет этот праздник ярким

Самым счастливым светлым днем!

Порадуют цветы, подарки,

И пусть всегда везет во всем!

С Днем Рождения!