День рождения Павла Анатольевича Пожигайло!



Дорогой Павел!

В этот торжественный день поздравляю тебя с Днем Рождения и от всей души хочу пожелать крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемого вдохновения, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности!






Именно такие люди как ты, дорогой Павел - настоящие профессионалы своего дела, добившиеся больших успехов во всех своих начинаниях, как в бизнесе, так и на госслужбе, искренне заботящиеся о благе страны, особенно нужны России в этот непростой период.

За что бы ты ни брался, тебе всегда сопутствует успех и наивысший качественный результат! Нельзя не отметить, что Всероссийское хоровое общество, у истоков воссоздания которого ты стоишь, на сегодняшний день очень мощная и авторитетная «народная» организация! Но предстоит еще многое сделать для развития хорового искусства и культурного возрождения нашей страны, поэтому пожелаю тебе удачной реализации масштабных, успешных проектов и творческих свершений на благо нашей Родины!

Также искренне надеюсь, что этот год станет для тебя, для Регионального общественного фонда изучения наследия П. А. Столыпина, годом новых достижений и новых просветительских побед, для Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры годом осуществления планов и воплощения задуманного. Ведь благодаря его деятельности были спасены десятки храмов, усадеб, созданы новые музеи-заповедники, появились музеи нового формата. Пусть постоянно звучат слова благодарности за вклад в великое дело, ведь наше культурно-историческое наследие – это духовный капитал невозместимой ценности.

Остается лишь пожелать тебе, имениннику, энергии и поддержки, с которыми твоя деятельность сможет наиболее полно реализовать свой созидательный потенциал.

Мира и добра всей твоей семье, жене Ольге и детям! Быть родителями не просто, а родителями шестерых одаренных детей особенно. Это заслуживает отдельного уважения. Хочется выразить слова благодарности за ваш труд, который вы вложили в воспитание своих детей, за смелость и мужество, и пожелать вам оставаться в позитиве, всегда молодыми душою и счастливыми в жизни! А дети пусть всегда только радуют. Процветания Вам и благополучия!

С Днем Рождения!