День рождения Тенгиза!


Дорогой дружище, сегодня твой День Рождения и прекрасный повод сказать, что для меня ты воплощение внутренней силы и цельности! Тебе всегда удаётся сохранить внутренний стержень и чувство собственного достоинства! Ты многогранная личность: необычный, позитивный и интересующийся человек и уважаемый Друг!

От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни и успехов в твоих делах. Бизнес – хлопотное дело и удача здесь играет не последнюю роль. Но удача не приходит просто так. Она улыбается тому, кто её ждет и не «дремлет» на своем посту. Желаю, чтобы и в твоем деле удача появлялась как можно чаще и приносила с собой успех, и пусть каждый новый год приносит большие достижения, процветание, благосостояние.

Пусть тебя всегда окружает любовь и понимание родных и близких людей. Благополучия твоей замечательной семье, пусть сбываются все мечты, а улыбка не сходит с лица твоей супруги, счастья твоему сыну и очаровательной дочери! Пусть окружение радует, цели достигаются, а жить становится всё интереснее и любопытнее! И желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, жизненной энергии, любви и настоящего мужского счастья! Ты потрясающий человек, оставайся таким же всегда! Поздравляю!

С Днем Рождения!