Дорогой Александр Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Вашего Рождения!
С замечательным праздником, который Вы устраиваете для своих Родных и Друзей!
Этот день – не просто торжество, это повод задуматься о пройденном жизненном пути, подвести в чем-то итоги и наметить очередные планы, новые вершины, которые предстоит покорить и которые хочется преодолеть!
Профессионализм, умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками – вот истоки Вашего авторитета, подтвержденного и проверенного на прочность за долгие годы Вашего упорного труда!
С годами Вы не стареете, а становитесь сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи! Пусть накопленная жизненная мудрость помогает Вам в решении каждодневных задач, а огромный жизненный опыт и эрудиция помогают с легкостью принимать верные решения в самых сложных вопросах.
Пусть Ваши взрослые дети приносят Вам радость и глубокое удовлетворение, поддерживают Вас и почаще дают понять, как они Вас любят и уважают!
Как человеку спортивному и творческому, увлеченному своими хобби – я желаю Вам искреннего интереса и вдохновения для движения вперед, крепкого здоровья для реализации идей, вдоволь свободного времени и сил для любимых занятий.
От всей души желаю Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо Российского государства и его народа, здоровья Вам и Вашим родным и близким, счастья и благополучия!

С Днем Рождения!