Дорогая Алена!


От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Твой талант и яркая актёрская индивидуальность проявилась уже в самых первых ролях в кинематографе и принесла зрительское признание! Тебе, Алёна, подвластны многие амплуа – будь то персонажи мировой классики или героини современности. Ты обладаешь ярким талантом и огромным обаянием, а созданные тобой образы всегда разноплановы, но они неизменно привлекают зрителей тонким психологическим рисунком, искренностью и выразительностью!

Говорят, что у талантливых родителей рождаются талантливые дети. Вспоминая твою легкую и органичную игру в моем фильме «Рождественская Мистерия», я верю, что в скором времени мы станем свидетелями больших творческих успехов твоей старшей дочери Александры и маленькой непоседы Ксюши!

Хочу пожелать тебе, чтобы любовь родных и близких тебе людей и признание почитателей хранили тебя от невзгод и согревали душу, как наполняет теплом сердца людей твое творчество! Пусть все твои начинания заканчиваются желаемым результатом, а надежды и мечты сбудутся, превратив жизнь в настоящую сказку!

Вечной весны тебе, семейного благополучия, крепкого здоровья тебе и твоим детям! Всего тебе самого светлого и доброго на пути! Будь счастлива!

С Днем Рождения!