Дорогой мой Друг, Али!

От всей души поздравляю тебя с этим праздничным днем!


Наверное, каждый человек в свой День Рождения вспоминает и анализирует прожитый год. Проделанные поступки, достижения, ошибки, удачи, поражения, счастливые моменты жизни!
А ты попробуй не задумываться, потому что в этот день нужно отдохнуть от всех серьезных мыслей, поблагодарить Всевышнего за еще один подаренный год, и порадоваться за самого себя и своих родных!

В твой День рождения, Али, я желаю тебе и твоей семье, прежде всего, крепкого здоровья на много лет вперед, всегда оставайся опорой для тех, кто дорог тебе, верь в себя и свои силы, вдохновляй окружающих своим примером, меняй этот мир к лучшему и старайся находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!

Желаю тебе иметь мечту, особенную, самую сокровенную мечту, которая будет стимулировать тебя к успеху, и подталкивать тебя на серьезные поступки! Мечту - которая будет наполнять твою жизнь смыслом! Желаю если и иметь проблемы, то только те, что потом превратятся в бесценный опыт! И пусть все, чего тебе еще не хватает для полного счастья - придет в твою жизнь совсем скоро, а все адресованные тебе поздравления реализуются в твоей жизни уже со следующего дня!

Радости и благополучия твоим Родителям, твоим Братьям, твоим Детям!

С Днем Рождения, дорогой Друг!




В каждом возрасте – свои «цветочки»,

День за днем, то осень, то зима...

С каждым годом все короче ночки,

То бессонница, то горе от ума...

Но великое не делается сразу.

И талант, и опыт – все в годах.

Ты сегодня празднуешь, и фраза

«С Днем рождения!» у близких на устах.

Не держись за то, что уже было.

Не гонись за тем, что лишь грядёт.

Как бы жизнь кусачая не била,

Всё приходит ровно в свой черед.

Всё приходит, нужно лишь терпение.

Рыбку не достанешь без труда.

Светит пусть не только в День Рождения

Для тебя счастливая звезда!