Дорогой Павел!


Ты всегда был и остаешься человеком мыслящим, идейным, твоя разносторонняя деятельность заслуживает особого внимания и уважения твоих современников, ведь поступки красноречивее любых слов - они говорят об истинных чувствах и мыслях человека, они являются критерием истины!

Ты, являясь Председателем Попечительского совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, Президентом фонда изучения наследия П.А. Столыпина, а также Председателем комиссии общественной палаты РФ по культуре и сохранению историко-культурного наследия, сохраняешь наше прошлое и, тем самым, создаешь духовное будущее для следующих поколений!

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Не беда, что годы мчатся очень быстро! Это правда, что их не вернуть! А у тебя за плечами такой интересный, полный приключений жизненный путь, что о нем не только надо вспоминать, но и надо рассказывать и писать книги! Ты мудрый человек, учитель, друг, отец! Хочу в этот день пожелать тебе одного - оставаться именно таким, каким ты был все эти годы! Крепкого здоровья тебе и твоей большой семье, мирного неба над головой, будь всегда любимчиком у судьбы и пусть все задуманное сбывается!

С Днем Рождения!


Пусть говорят, что годы, как вода,

Пусть твои годы будут полноводней

И пусть тебе останется всегда

Не меньше лет, чем стукнуло сегодня.

Друзьям на радость, а судьбе назло

Хочу, чтобы тебе всегда везло!

Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье,

И чтобы каждый день был Днем Рождения!