Многоуважаемый, Константин Аркадьевич!

«Смейся, и я скажу кто ты. Я в шутке правду высказать хочу" - говорили в древности. «Одна унция хорошего настроения стоит целой тонны меланхолии», – английская народная мудрость. Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. В ворота смеющегося входит счастье. – Это все о Вас, великом народном артисте России. Благодаря Вашему щедрому, многогранному дарованию, неиссякаемой энергии и удивительному обаянию отечественная сцена и кинематограф заиграли новыми красками и обогатились яркими, интересными работами.

Изречение одного известного поэта, что «игра, обратившаяся в ремесло, портит характер человека», не совсем справедливо!!!! Доказательством этому можете служить Вы, многоуважаемый и многими любимый, много раз удостоившийся оваций, осыпанный лаврами, участвовавший в трагических, драматических и комических спектаклях. Несмотря на это, Вы сохранили свой характер и всегда были настоящим мужчиной, честным, дельным человеком, прекрасным другом и собеседником.

Пусть же Ваша жизнь будет весела, как водевиль, пусть счастье наделит Вас в жизни ролью веселого и довольного человека, пусть лавры вечно зеленеют! Долгих лет жизни Вам, Константин Аркадьевич!

Открылся занавес, включился яркий свет,

Лицо в одну секунду изменилось.

Теперь актера здесь, на сцене, нет,

Есть лишь герой, все остальное позабылось.

Кого же поздравлять нам в этот день –

Героя иль актера в новой маске?

Была же, не была! Поздравим всех!

Пусть будут жизни их всегда в порядке!