Заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по городу Москве.

1 апреля 2022 года в Управлении Роспотребнадзора по городу Москве состоялось заседание Общественного совета.

Заседание открыла, и взяла вступительное слово - руководитель Управления Роспотребнадзора по городу Москве Е.Е. Андреева.

В заседании Общественного совета приняли участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по городу Москве Ю.Н. Момот, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Т.В. Минеева, начальник отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по городу Москве С.Ю. Нарышкина и другие члены Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по городу Москве.

Я присутствовал на данном мероприятии, как член Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по городу Москве.

В ходе заседания обсуждался вопрос проведения профилактических мероприятий – профилактических визитов, проводимых специалистами Управления, в соответствии с утвержденными программами: Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по федеральному государственному санитарно-эпидемиологическому контролю (надзору) на 2022 год и Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Более подробную информацию можно узнать на сайте:
https://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/press-centr/186-press-centr/10668-o-provedenii-zasedaniya-obshchestvennogo-soveta-pri-upravlenii-rospotrebnadzora-po-g-moskve-01-04-2022