Совещание представителей туризма исполнительной власти России, Правительства Москвы и гостиничного бизнеса города Москвы.

3 марта 2022 года на площадке Федерального агентства по туризму состоялось совещание представителей исполнительной власти России, Правительства Москвы и гостиничного бизнеса города Москвы.

На данной встрече присутствовали руководитель Федерального агентства по туризму Догузова Зарина Валерьевна, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Лысенкова Елена Вячеславовна, заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Шаршавицкая Татьяна Михайловна. Со стороны гостиничного предпринимательства присутствовали генеральные директора и управляющие пяти-, четырёх- и трёхзвездочных сетевых отелей города Москвы. Встреча проводилась в формате очного присутствия и в режиме ВКС.

Совещание было организовано для обмена мнениями по жизнедеятельности гостиничного бизнеса в Москве в условиях санкций и ограничений, а также обсуждались планы на будущее. Помимо этого, были обозначены самые горячие проблемы и вопросы сегодняшнего дня, и акцентировали внимание на наиболее важных решениях, необходимых гостиничному бизнесу в условиях сложившейся ситуации.