Заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве.

28 сентября 2021 года в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве состоялось заседание Общественного совета.

В заседании Общественного совета приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Е.Е. Андреева, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве Ю.Н. Момот, председатель Общественного совета, вице-президент НП "ОПОРА" А.В. Грот, члены Общественного совета, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Т.В. Минеева, заместитель начальника Управления поддержки и развития предпринимательства Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы М.В. Севергина.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации родительского контроля за питанием учащихся в образовательных учреждениях, актуальная проблематика в данной сфере и пути решения существующих проблем. Кроме того, были обсуждены вопросы реализации реформы контрольно-надзорной деятельности в г. Москве.


Я присутствовал на данном заседании, как член Общественного Совета Роспотребнадзора Москвы, а также, как Общественный Уполномоченный по Гостиничному Бизнесу в городе Москва.

Члены Общественного совета обсудили план работы Общественного совета на IV квартал 2021 года.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/press-centr/186-press-centr/9997-1o-zasedanii-obshchestvennogo-soveta-pri-upravlenii-rospotrebnadzora-po-g-moskve