Защита выпускных квалификационных работ студентами ФГБОУ ВО «Московского государственного университета пищевых производств».

23 июня 2021 года я участвовал в качестве Председателя государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) ФГБОУ ВО «Московского государственного университета пищевых производств» по направлению подготовки Сервис (профиль «Экономика и организация предприятий сервиса») в защите дипломных проектов выпускников университета. .

Стоит отметить, что при защите выпускных квалификационных работ (ВКР) была заметна упорная работа над проектами и детальная проработка многих моментов - комплексные работы максимально имитируют рабочую среду: это позволило студентам продумать проекты со всех сторон, проработав каждую малейшую деталь. И даже волнение не помешало во время презентации проекта, в которую команда вложила все знания, весь опыт, всю душу; и ожидание долгожданного результата - выпускники МГУПП достойно прошли все этапы защиты ВКР. И выпускники справились с поставленной задачей на отлично!.

Велось активное обсуждение проектов: партнёры МГУПП, присутствующие на защите, уточняли всё, что их интересует, проецируя проекты на свой бизнес. И это, действительно, показывает неподдельную заинтересованность бизнеса в новых разработках дипломников. Каждый работодатель отметил себе будущего квалифицированного сотрудника. И это говорит о том, что у студентов МГУПП есть будущее!.

Поздравляю всех выпускников с успешной защитой и желаю удачи всем, кому только предстоит защищаться!.