Национальная гостиничная премия 2020.

5 ноября в Москве в Центре международной торговли (ЦМТ) прошла Торжественная церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии 2020. Участники боролись за звание лучших в 30 номинациях. Традиционно Премия широко освещалась в средствах массовой информации и вызвала большой интерес у профессионального сообщества, став одним из наиболее заметных событий года в сфере туризма России.

Организатором Национальной гостиничной премии выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты России, Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, Центра международной торговли Москвы и журнала «Отель».

Я, как член Совета Московского отделения «Деловая Россия» и руководитель Комитета гостеприимства Московского отделения «Опора России» второй раз входил в состав жюри.

Члены жюри выставляли оценки по 10-ти бальной шкале за каждый раздел на странице номинанта. Участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов, становился победителем.

Также, текущие рейтинги номинантов показывали результаты интернет-голосования «народного жюри». Этот показатель «зрительских симпатий» в немалой степени отражает креативность маркетологов самих номинантов. Почти 35 тысяч человек составили народное жюри.

В финале конкурса участвовало 97 номинантов. Участие в Премии – великолепный инструмент повышения узнаваемости бренда, привлечения новых клиентов, повышения лояльности и вовлеченности клиентов уже существующих. В Премии 2020 приняли участие не только отели, но также и поставщики товаров и услуг для гостиничной сферы. Кроме того, 8 городов представили материалы для номинации Лучший город для ведения гостиничного бизнеса.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://hotelawards.ru/news/nazwany-pobediteli-nacionalnoy-gostinichnoy-premii-2020