III Заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

04.02.2020 прошло III Заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

В Заседании Общественного совета приняли участие депутат Мосгордумы, председатель комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Елена Николаева, Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, Президент Московской Ассоциации Предпринимателей Андрей Поденок, президент корпорации "ТехноНиколь" Сергей Колесников, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева и общественные омбудсмены.

Основной темой обсуждения был Доклад Уполномоченного Мэру Москвы за 2019 год, в который вошли все ключевые наработки команды бизнес-омбудсмена Москвы. Совет утвердил доклад бизнес-омбудсмена Татьяны Минеевой Мэру Москвы за 2019 год и поддержал предложения по изменению законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://duma.mos.ru/ru/0/news/novosti/institut-upolnomochennogo-po-zaschite-prav-stolichnyih-predprinimateley-stal-bolee-uznavaemyim-i-dostupnyim