Встреча представителей Правительства Москвы и бизнеса.


14 марта 2019г. в конференц-зале редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялось мероприятие на тему «Меры по устранению административных барьеров, проверочные мероприятия при ведении бизнеса», где я выступал в качестве спикера. Данное мероприятие транслировалось в прямом эфире https://vm.ru/tv/607053.html.

Зачастую предприниматели в своей повседневной деятельности сталкиваются с различного рода проверками, воспринимая их как административные барьеры для ведения бизнеса.

Поэтому целью состоявшегося мероприятия являлось доведение до бизнеса информации о действующих нормах и порядках проведения проверок, выявляемых типовых нарушениях, а также рекомендаций по их недопущению.

На данном мероприятии выступали представители: Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы - Анастасия Ларионова, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы - Дерюгин Александр, Роспотребнадзора – Момот Юрий, Прокуратуры города Москвы - Анна Борисова, Главных управлений МЧС России по Москве - Александр Бобров и МВД России по Москве - Всеволод Шмараев.

Встреча закончилась кофе-брейком, увлекательной беседой и новыми знакомствами.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://vm.ru/tv/607053.html