От брошюры до системы бронирования: «Академсервис» отметил 30-летний юбилей.

8 ноября более 800 профессионалов турбизнеса, среди них представители 619 отелей из 11 стран, приехали в отель «Hyatt Regency Москва Петровский Парк» на юбилей компании Академсервис. Я присутствовал на юбилее, как Общественный уполномоченный по вопросам гостиничного бизнеса и руководитель Комитета гостеприимства Московского отделения «Деловая Россия».

«30 лет в авангарде» – под таким девизом проходило празднование юбилея компании Академсервис, одного из ведущих туроператоров по приему туристов и бизнесменов в России.

Открыл официальную часть Леонид Исакович, генеральный директор холдинга Академсервис». Сегодня Академсервис является успешным туроператором в сфере въездного туризма и одним из лидеров рынка бизнес-трэвел. Компания одной из первой на российском рынке создала собственную b2b-онлайн-систему бронирования для агентств и корпоративных клиентов – ACASE.ru. На сегодняшний день в системе представлено более 4500 отелей в 700 городах России и стран ближнего зарубежья.

На собственной онлайн-платформе «Академсервис» оказывает услуги более чем для 12 тыс. своих агентов, компаний делового туризма и корпоративных клиентов по организации деловых поездок: от размещения в отелях, приобретения авиа и ж/д билетов, VIP-сервиса в аэропортах до предоставления визовой поддержки, переводчиков, организации экскурсий. Также компания оказывает поддержку крупнейшим спортивным и культурным мероприятиям страны.

Чтобы поздравить и наградить юбиляра, приехало много высокопоставленных и дорогих друзей. С поздравлениями выступила и Ирина Бурякова, издатель журнала Prime Traveller, которая вручила ежегодную премию Prime Traveller Award компании Best Eurasian Hotels - за вклад в популяризацию отелей бывшего Советского Союза и группа «Машина времени».

Академсервис вручил дипломы компаниям, со знакомства с которыми началось «тожественное шествие по различным регионам стран бывшего СССР», а также отелям, с которыми компанию связывают длительные отношения.

«Для них нет ничего невозможного» – так одной фразой можно описать мнения турбизнеса об Академсервисе. Кстати, принципам «нет ничего невозможного» наряду с «всегда думай на несколько шагов вперед» и «за любой технологией стоит живой человек», по словам Леонида Исаковича, компания и следует на протяжении всех лет работы. Празднование 30-летия Академсервис подошло к концу, но, по убеждению гостей и самой компании, это только начало для новых увлекательных проектов.

Более подробную информацию читайте на сайте:
https://www.acase.ru/online/ru-news.jsp?id=1112