Встреча с Борисом Титовым, Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.


3 июля, Я, как Общественный уполномоченный при Уполномоченном по защите прав предпринимателей г. Москвы, присутствовал на встрече с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

В вступительном слове Татьяна Минеева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве, отметила промежуточные результаты работы новой команды Общественных Уполномоченных. Также поблагодарила Бориса Титова за возможность организации этой встречи, за внимание к инициативам Москвы и к палате Общественных уполномоченных г. Москвы.

Далее выступил Борис Титов, он отметил удачное наименование и формат работы «Палаты Общественных Уполномоченных», определил основной задачей Уполномоченного в г. Москве – организацию работы с обращениями предпринимателей по фактам нарушения их прав, в том числе по уголовным делам, с привлечением института юристов pro bono для анализа и экспертизы дел.

В заключении встречи Борис Титов поблагодарил всех участников за плодотворную встречу, заверил о своей поддержке в рассмотрении и продвижении инициатив Общественных омбудсменов Москвы.