Встреча бизнес-сообщества с Владимиром Ефимовым, заместителем Мэра Москвы.

1 февраля прошла встреча бизнес-сообщества с Владимиром Ефимовым, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, руководителем Департамента экономической политики и развития города Москвы.

На повестке совещания обсуждались вопросы, посвященные финансово-экономическому положению предпринимателей в Москве, а также о принятии Правительством Москвы ставки налога на имущество начиная с 01.01.2019 года.

Бизнес-предпринимательское сообщество Москвы смогло убедительно показать возможный коэффициент ставки налога на имущества от кадастровой стоимости, принимаемый правительством Москвы с 01.01.2019 года. Это 1,6 %!



На встрече присутствовали Первый заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы Пуртов Кирилл Сергеевич и Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, а также делегаты от бизнес-сообщества Небольсин Алексей, Лаврик Игорь, Александр Грот, Юрий Савелов, Вадим Арутинов, Дмитрий Несветов, Олег Филиппов, Станислав Супрунов, и другие.


Более подробную информацию читайте на сайте:
https://mosopora.ru/news/glava-departamenta-ekonomicheskoy-politiki-i-razvitiya-goroda-moskvy-vstretilsya-s-biznesom.html