Финал премии "Цифровые вершины 2018"

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с Департаментом информационных технологий города Москвы, при поддержке Фонда Сколково и Департамента предпринимательства и инновационного развития Правительства Москвы, провели форум «Цифровые вершины 2018», который состоялся 11 декабря 2018г., где я, как Сопредседатель Московского отделения «Деловая Россия», принимал участие.

«Цифровые вершины» - это уникальная площадка, объединяющая российских управленцев и представителей отечественной ИТ индустрии, на которой демонстрируются лучшие практики внедрения российских ИТ решений для повышения эффективности управления государством и бизнесом. Это не просто конкурс. Это возможность напрямую пообщаться с крупнейшими заказчиками и рассказать о своем продукте. Ведь в финале конкурса именно руководители отечественных компаний и государственных структур, как потенциальные пользователи и заказчики, оценивали работы финалистов в каждой из номинаций.

Основной темой обсуждения были лучшие отечественные практики внедрения ИТ решений в бизнесе и государственном управлении с акцентом на управлении регионами, вопросы взаимодействия разработчиков и заказчиков-управленцев.

В рамках основной программы Форума были подведены итоги III Премии «Цифровые вершины», которая вручалась разработчикам лучших отечественных ИТ решений для бизнеса и государственного управления.

Номинации 2018 года:

• Лучшая система управления проектами;

• Лучшая система для управления финансами и финансовой отчетности;

• Лучшая система электронного документооборота;

• Лучшее решение для повышения информационной безопасности;

• Лучшее мобильное приложение для руководителя;

• Лучшее решение для обеспечения бизнес коммуникации;

• Лучшее решение для умного города;

• Лучший UrbanTech - стартап;

• Номинация студенческих работ «Вперед к вершинам!»

11 декабря 2018 года на площадке Цифрового Делового Пространства (ЦДП), на Покровке, финалисты выступили с презентациями своих продуктов перед жюри, в которые вошли представители крупных компаний, министерств и ведомств, региональных и муниципальных властей. Именно управленцы, как потенциальные пользователи и выбирали лучших.







Более подробную информацию смотрите на сайте:
https://digital-summit.ru/