V Ежегодный Форум Отельеров Hotel Business Forum

"Стань лучшей версией себя, обрети своего Аватара"

8 и 9 ноября 2018 года в конгресс-парке Radisson Royal Moscow состоялся 5 Ежегодный Форум Отельеров Hotel Business Forum «Стань лучшей версией себя, обрети своего Аватара». Это самое масштабное мероприятие для Отельеров на пространстве СНГ. Я, как сопредседатель Московского Отделения «Деловая Россия», с удовольствием побывал на этом Форуме. Его организатором, также как и предыдущих форумов, был Алексей Волов.

Это самая масштабная площадка в России для коммуникации ведущих экспертов отрасли и проактивных отельеров, с целью обмена лучшей практикой и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач. Двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями и от экспертов, и от собственников бизнеса.

Концепция Форума раскрывается в слогане HBF: Знания. Технологии. Искусство - это составляющие успеха любого профессионала нашей отрасли. Знания нужны, чтобы понимать специфику гостиничного бизнеса и уметь применять ее для принятия верных решений. Знания важны, но не достаточны для бизнеса – чтобы он был эффективен, знания должны быть представлены в технологиях – стандартах, регламентах, процедурах, IT-решениях. Гостиничный бизнес – один из самых высокотехнологичных в мире. Только технологии могут обеспечить постоянство качества сервиса и высокую доходность собственнику. Чтобы не стоять на месте, идти вперед, удивлять гостей, создавать новые продукты важно рассматривать бизнес как искусство.

Согласно этой концепции на форуме работали параллельно три зала:

ЗНАНИЯ – выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей России, сделавших свой бизнес успешным.

ТЕХНОЛОГИИ – презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли.

ИСКУССТВО – круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли.

Я выступил на площадке Знаний, где выступили самые известные бизнес-спикеры России, лидеры мнений и бизнесмены, добившиеся успеха. На этой площадке были приглашены не только представители гостиничного бизнеса, но и люди из других сфер для того, чтобы вдохновиться новыми идеями и примерами из реальной бизнес-практики.



На этой площадке спикер Алексей Волов выступал со следующими темами:

- Блиц-выступления партнеров форума с эффективными решениями для отелей.

- Церемония открытия и приветствие организаторов и гостей форума.

- Диалог с властью: прямая линия с гостиничным бизнесом страны. Прямая линия отельеров России с властью и лидерами рынка. Прямые включения из регионов.

Более подробную информацию читайте на сайте:
http://hotel-forum.biz/