В Москве открыта неделя предпринимательского форума

28 мая в ЦВЗ «Манеж» стартует первый Московский предпринимательский форум – крупнейшая деловая площадка для малого и среднего бизнеса.

Открывает мероприятие предпринимательский форум - это одно из ключевых событий Московской недели предпринимательства, организованного Правительством Москвы, которое я, как сопредседатель МРО «Деловой России», безусловно, не пропустил.

Модератором Пленарного заседания «Мегаполис Москва» выступила Тинатин Конделаки, главным спикером заседания был мэр г. Москвы Сергей Собянин.

Ведущие представители российского и зарубежного бизнеса, эксперты, представители Правительства Москвы рассказали о перспективных направлениях развития малого и среднего бизнеса, о ключевых трендах в предпринимательстве, мерах поддержки предпринимателей городскими властями.

Надо сказать, что форум посетили несколько тысяч участников.

Помимо обширной деловой программы и представительных дискуссий, так же были практические мастер-классы – профессионалы из Италии и России поделились своим «ноухау» в разных сферах бизнеса, а также инструментарием для его развития.

Принять участие в мероприятиях Московской недели предпринимательства – образовательном бизнес-форуме «Трансформация-3», Всемирном форуме и выставке по франчайзингу, Московском форуме индустрии и моды, конференции Startup Village вы можете познакомившись подробнее с программой на сайте

http://www.mnp2018.ru/