10-летие телепередачи Пушкова А.К. "Постскриптум"

25 июня с.г. состоялось торжественное чествование автора и ведущего политической телепередачи «Постскриптум» ("Р.S.") Пушкова Алексея Константиновича. Более подробно смотрите на сайте www.viperson.ru

«Постскриптум» выходит на «ТВ-Центр» уже десять лет. Более подробно смотрите на сайте www.tvc.ru

«P.S.» начал свой путь в эпоху президента Ельцина, в год дефолта в России, в период становления мнимой демократии и криминальной бизнес экономики, когда слово «олигарх» означало всевластие в экономике, политике, государственности. В тот месяц, когда рубль котировался около шести долларов США, а через два месяца в три раза больше; когда золотовалютный запас России был чуть больше десяти миллиардов долларов США, а государственный долг в десять раз больше; когда наша страна была унижена и обесславлена перед всем миром, а наши зарубежные «друзья и последователи», эмигранты и сограждане, политики и бизнесмены стыдливо прятали глаза при слове «русский»!

Эти десять лет – возрождение России! Это целое новое поколение сограждан России! Которые сумели остановить «падение» страны, сумели «поднять» престиж государства российского и в экономике, и в политике, и в государственности, и в культуре и спорте!

Многое предстоит еще сделать, но и многое уже сделано! И теперь слово «русский» зарубежом, кроме страха и ненависти, безразличия и непонимания отождествляется с уважением и гордостью, патриотизмом, любовью и надеждой!

Вот о чём, в течении 10 лет нам рассказывала политическая телепрограмма «Постскриптум» и её бессменный автор и ведущий Пушков Алексей, в течении десяти лет, и будем надеться ещё следующее десятилетие!

Поздравляем Алексея и весь его славный телевизионный коллектив, а особенно Пушкову Нину, с творческим юбилеем! В подтверждение этого стали награды и благодарственные адреса Пушкову Алексею Константиновичу от Президента России, от премьер-министра России, от МИДа РФ, от Русской православной церкви, от мэра Москвы, от многих общественных движений и ассоциаций, фондов! А от почитателей его таланта – долгие аплодисменты!

Браво, Алексей!