По традиции мы с друзьями собираемся перед Новым Годом, чтобы поздравить друга с наступающим праздником.

Вот и в этот раз собралась основная группа друзей. Радостно вспоминали озорные и добрые дни прошедшего года и с печалью об ушедших из нашей жизни друзьях.

Абдулов Александр Гаврилович рассказал о новых своих задумках. Это съемки в 2007 г. фильма «Крах инженера Гарина» и съемки в этом году фильма «Валдайский треугольник», где он одновременно и режиссер, и продюсер, и снимается в одной из ролей!

Массовые съемки будут происходить 28 декабря с 18.00 на ул. Тверская, недалеко от памятника Юрию Долгорукому. Приходите.

И, напоследок, был произнесен тост, который я хочу пожелать для Всех, читающих эти строки: "Зарождающая дружба – это как новый, строящийся корабль, и чем более человечно и с чувством будет строиться корабль, тем крепче, приятнее и надежнее он будет после постройки. Тем долговечнее он будет служить, бороздить моря и океаны, бороться с опасностью и стихией. Так и дружба! Но во время странствий корабль обрастает водорослями и ракушками, которые мешают его движению, и надо обязательно чистить и приводить корабль в порядок для дальнейшего пути. Так и в дружбе надо не бояться периодически «чиститься». Снимать наносное, и то, что мешает поддерживать и продолжать дружбу! И тогда она будет крепче и поможет преодолевать те трудности, которые встречаются и будут встречаться на пути друзей!"

С Новым наступающим Годом! Здоровья, доброты, улыбок и хорошего настроения! Счастья!