Вчера, мои друзья, супруги Рожниковские, знаменитые рестораторы Москвы, управляющие такими известными ресторанами, как «Ностальжи», «Шатер», «Грабли» отметили свадьбу своего сына, двадцатипятилетнего Александра, и его невесты Марии.

Я был приглашен на свадебную церемонию, и с удовольствием хочу отметить, что свадьба была организована великолепно и зрелищно: на участниках церемонии были надеты превосходные платья и костюмы, со вкусом к ним были подобраны прически и макияж. Кроме того, молодожены романтично и творчески подошли к сценарию празднества. После официальной регистрации, они на настоящей венецианской гондоле с гондольером пересекли Чистые Пруды и подплыли к ресторану «Шатер», в котором их ждали гости для проведения банкета.

Сражу же началось бурное свадебное веселье. Самой восхитительной участницей церемонии была невеста, Мария. Ранее она работала фотомоделью, а сейчас решила заняться научной деятельностью. Жених тоже выглядел прекрасно. Недавно он обучился ресторанному мастерству в Париже, в совершенстве выучил французский язык и теперь собирается продолжить династию рестораторов Рожниковских в Москве. Поэтому в настоящее время он работает в системе у известного ресторатора, Аркадия Новикова. Это прекрасная школа, где можно почерпнуть, кроме учебных знаний, которые он приобрел во Франции, навыки практической деятельности российского ресторанного рынка и получить возможность «почувствовать» российского клиента. В будущем родители обещают отдать ему в управление новый объект на улице Пятницкая, который Рожниковские открывают в этом году.

В заключении, хочу добавить несколько строчек для молодоженов в стихах:
Под звон хрустального бокала,
Под шум шампанского вина,
Я новобрачных поздравляю!
Желаю счастья, вам с полна
Пусть каждый день, прожитый рядом,
Для вас, сияет бирюзой,
Тогда и золота не надо,
И камень кажется звездой!
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет счастье вам всегда!
А на сегодня ... ГОРЬКО!